Los *313
Prunkvoller Herren-Diamant-Ring
Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
1930er/40er JahreRM 62
585 Gelb- und Weißgold, ausgefasst mit 21 Brillanten (Mittelstein ca. 0,45 ct./l-si), die weiteren zus.ca. 1,76 ct., G-H, if-vsi). Ca. 16,2 gr. Expertise DeGEB 12/2019.